Михайловка
Ваш город Михайловка?
Резюме № 2751003
Обновлено в 7:58
no-avatar
Руководитель подразделенияБыл сегодня в 8:10
150 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 3 городаготов к командировкам
Мамаев курган
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Январь 2019 – январь 2021
    • 2 года и 1 месяц

    Директор департамента организации сбора и вывоза ТКО региона

    ООО "Управление отходами - Волгоград", Волгоград
    ООО "УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ - ВОЛГОГРАД" в качестве регионального оператора обеспечивает комплексное решение вопросов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области.

    Обязанности:

    Организация работ по вывозу твёрдых коммунальных отходов с использованием собственного и привлеченного транспорта на территории Волгоградской области. Планирование и обеспечение логистической деятельности, направленное на организацию рационального управления транспортом, повышение клиентского сервиса. Бюджетирование и обеспечение исполнения бюджета, снижение общих затрат за счет оптимизации процессов по каждому из курируемых направлений. Непосредственное и функциональное руководство, организация, контроль деятельности подчиненных структурных подразделений, разработка и внедрение политик, положений, инструкций, регламентов по логистике, автоматизация, оптимизация производственных и логистических процессов, развития логистических функций, внедрение мотивационных программ и ключевых показателей эффективности. Анализ, исследование и всестороннее наблюдение коммерческих и производственных процессов Общества, в рамках выполнения производственных программ и целях подготовки конкретных программ реструктуризации и развития компании. Разработка проектов административной и технической модернизации компании, организация взаимодействия всех структур компании, занимающихся реализацией проектов развития Общества. Обеспечение эффективной работы подразделений логистики, диспетчеризации, транспорта, аналитическо-производственного отдела, отдела договорной работы, отдела экологии, претензионного отдела, отдела мастеров участков и т. д. (от 450 до 690 ед. собственных и привлечённых ТС; Количество сотрудников департамента - 650 чел.)
    • Ноябрь 2017 – август 2018
    • 10 месяцев

    Руководитель транспортного обслуживания

    Оргкомитет ЧМ-2018, Волгоград
    Организация транспортных услуг на территории Волгоградской области, ЮФО в рамках проведения ЧМ-2018

    Обязанности:

    Организация работы обособленного подразделения в г. Волгоград. Подразделение: режим работы 24/7, более 500 чел, 180 единиц ТС (Легковой, пассажирский, грузовой) Стратегическое планирование транспортной логистики компании, управление парком ТС, работа с ж/д, аэропортом. Операционное управление собственными и наемным транспортом для обслуживания официальных лиц ЧМ – 2018 на территории Волгоградской области, ЮФО. Организация транспортного обслуживания сотрудников служебным и наемным автотранспортом (пассажирский, легковой и грузовой автотранспорт) на территории Волгоградского региона; Участие в разработке стратегии компании в области транспортно-логистических услуг, в частности: изучение рынка транспортных услуг, поиск возможностей для роста эффективности бизнеса, формирование стратегии работы подразделения в сегменте транспортной логистики, контроль подготовки технических заданий для тендеров, стандартизация подходов к организации транспортных и логистических услуг, коммерческих условий, ценовых моделей и уровня качества услуг в сегменте транспортной логистики; Разработка, координация и контроль оптимальных маршрутов и способов доставки пассажиров и грузов, с учетом стоимостных и временных затрат на логистический процесс, требований безопасности. Участие в проектной деятельности компании. Руководство проектами по логистическим решениям для клиентов. Разработка карт и схем с указание опасных участков движения, организация и контроль состояния дорог, мостов, подъездных путей в зоне работы транспортных средств Знание основ ремонта и технического обслуживания всех видов автомобильного транспорта Документооборот и бухгалтерия Управление процессами по обеспечению выполнения графиков и сроков доставки Управление рисками и контроль транспортных условий заключаемых компанией договоров Разработка и внедрение решений, оптимизирующих работу (программного обеспечения) Контроль подготовки отчетности, расчета заработной платы Организация массового подбора персонала, учет рабочего времени. Сокращение затрат на перевозку на 12% при сокращении среднего времени доставки на 18%.
    • Сентябрь 2016 – июль 2017
    • 11 месяцев

    Руководитель Волгоградского филиала

    ГК "Инфотелл" (Колл-центр), Волгоград
    Аутсорсинговый контактный центр

    Обязанности:

    Руководство аутсорсинговым контактным центром. Входящие, исходящие направления, более 120 проектов единовременно, 370 сотрудников, более 300 операторов. Увеличение выручки на 68%. В составе структурного подразделения находятся отделы – отдел продаж, отдел разработки проектов, отдел координации, отдел качества, логистический отдел, подразделения операторских линий, отдел подбора персонала, отдел обучения, технический отдел, отдел баз данных, отдел кадров, финансовый отдел, отдел тренингов и повышения квалификации сотрудников. Разработка стратегии, планирование и контроль работы площадки. Разработка и внедрение нормативной документации (регламенты работы площадки, подразделений, сотрудников, должностные обязанности и т.д.), участие в подготовке скриптов к запускам проектов. Разработка, внедрение мотивационных схем работы сотрудников, претензионная работа. Контроль качества и эффективности работы подразделений. Подбор, адаптация и развитие сотрудников, оценка персонала, аттестация. Планирование и проведение мероприятий по повышению лояльности и вовлеченности сотрудников в жизнь компании. Сокращение оттока сотрудников с 20% до 4%. Подготовка, защита и контроль бюджетов, административно-хозяйственная деятельность структурного подразделения, договорная работа. Взаимодействие с регламентирующими, контролирующими органами на территории нахождения площадки.
    • Январь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель директора / Управляющий

    Транспортная компания "Тройка" (ИП Карташов О.А.), Волгоград
    Транспортные, логистические услуги

    Обязанности:

    Организация городских и междугородных перевозок, поиск и развитие новых проектов, анализ грузопотоков на внутренним и внешним направлениям. Поиск и привлечение новых клиентов, юридических лиц, заключение договоров, развитие базы клиентов и перевозчиков. Мониторинг рынка экспедиционных услуг, отчетность. Подбор, обучение и управление персоналом (логисты, диспетчеры, водители). Контроль своевременной сверки с заказчиками и выставления отчётной документации. Работа с поставщиками ГСМ, GPS-услуг, сотовой связи, СТО и т.д. Поддержание высокого качества работы компании. Анализ эффективности работы компании. Участие в проводимых тендерах/котировках. Обеспечение хозяйственной деятельности организации.
    • Январь 2013 – январь 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Исполнительный директор

    ООО «Вискорт-Юг» (Представитель ОАО НИС ГЛОНАСС, М2М-Телематика), Волгоград

    Обязанности:

    Открытие центра обработки вызовов по круглосуточному сервисному и техническому обслуживанию существующих абонентов, продажам дополнительных услуг. Ведение разъяснительной работы с перевозчиками в интересах Министерства транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области. Оперативное управление деятельностью компании. Организация работ и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании. Участие в разработке стратегии дальнейшего развития компании. Проведение оперативного финансового и экономического анализа деятельности подразделений и компании в целом. Общая организация, распределение и отслеживание выполнения всех приказов генерального директора. Разработка, совершенствование системы мотивации (вознаграждения) сотрудников компании и ее реализация. Ответственность за соблюдение трудовой дисциплины, выполнение приказов и распоряжений. Юридическая и экономическая проработка договоров, контрактов, соглашений и пр. Успешная работа по участию в тендерах, аукционах и котировках, в том числе по 44-ФЗ. Положительное взаимодействие с администрацией региона в рамках выигранных тендеров и аукционов по оснащению и техническому обслуживанию муниципального транспорта с оборудованием ГЛОНАСС. Составление оперативных планов (месячные и декадные) компании и утверждение их у генерального директора. Контроль деятельности подразделений по выполнению утвержденных планов. Выявление и самостоятельное устранение недостатков в работе компании. Выполнение отдельных служебных заданий и поручений генерального директора.
    • Август 2008 – январь 2013
    • 4 года и 6 месяцев

    Руководитель проектов

    ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), Волгоград

    Обязанности:

    За время работы сменилось 3 (три) юридических лица. ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (ОАО МТТ) Руководитель Волгоградского отделения (Ведущий специалист) По январь 2013г. С июня 2010г. Сфера деятельности: Организация продаж услуг МГМН связи, интернет, кабельного телевидения, sip-трафика, каналов связи. Обслуживание юридических и физических лиц ЮФО посредством ЦОВ. Открытие и регистрация отделения. Подбор и обучение персонала. Подготовка, защита и контроль бюджета Волгоградского отделения. Работа в соответствии с основными законодательными и нормативными правовыми актами и методическими материалами по организации предоставления услуг связи. Строгое соблюдение стандартов и технических условий на предоставление услуг связи. Организация учета сбытовых операций и составление отчетности о выполнении плана продаж. Обеспечение рентабельной, безубыточной деятельности вверенного отделения. Открытие центра обработки вызовов по продажам услуг, претензионной работе и технической поддержке на территории ЮФО, на базе Волгоградского отделения. (25 чел.) ООО "МТТ-Волгоград" (Представительство ОАО «МТТ» по Волгоградской области. Франшиза) Директор представительства. По июнь 2010г. С мая 2009г. Организация работы компании на рынке услуг междугородной и международной связи, продаже sip-трафика операторам, колл-центрам, высоко доходным юридическим лицам на территории Волгоградской области. Организация обслуживания юридических лиц ЮФО через ЦОВ. Подготовка, утверждение и контроль исполнения бюджета компании. Подбор персонала. Успешное участие в профильных тендерах. Исследования рынка дальней связи Волгоградского региона. Увеличение доли рынка в регионе более чем в 15 раз. ООО "ФинИнвест" (Представительство ОАО «МТТ» по Волгоградской области. Франшиза) Заместитель директора филиала По май 2009г. С сентября 2008г. Открытие направления продаж услуг междугородной и международной связи в Волгоградском филиале с «0». Планирование, управление и контроль работы филиала на территории региона. Подбор, обучение, контроль работы персонала. Регламентирование работ по продвижению услуг компании, рекламной деятельности, дебиторской задолженности, закупок, продвижения новых услуг на территории Волгоградской области. Расширение и контроль сети пунктов приёма платежей за услуги компании. Маркетинговые исследования рынка дальней связи региона. Подготовка, утверждение, контроль исполнения бюджета филиала компании. Взаимодействие с административными и контролирующими органами. За 6 месяцев работы, выручка по направлению услуг связи доведена до 1,2 млн. рублей в месяц.
    • Октябрь 2007 – июль 2008
    • 10 месяцев

    Главный специалист отдела развития розничного бизнеса

    Волгоградский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк", Волгоград

    Обязанности:

    Поиск клиентов, ведение переговоров, заключение договоров по зарплатным проектам, работа с корпоративными клиентами. Организация взаимодействия с компаниями поставщиками услуг по приёму оплаты от физических лиц, через электронные платёжные терминалы банка. Планирование, подготовка и проведение рекламной политики филиала. Внедрение и реализация почтово-банковских услуг на территории волгоградской области. Проведение анализа эффективности розничного бизнеса в разрезе отдельных продуктов/услуг. Расчет экономической эффективности зарплатных проектов, в том числе с использованием банкоматов. Организация встреч и проведение переговоров с клиентами, презентации корпоративных и розничных продуктов.
    • Май 2005 – март 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник центра продаж и обслуживания клиентов (Коммерческий директор)

    ОАО "Ростелеком"

    Обязанности:

    Создание коммерческой структуры в зоне действия территориального управления. Управление, планирование, структурирование и контроль работы подразделения. Подбор, обучение и подготовка высоко квалифицированного персонала. Исследования рынка дальней связи, интернет, качества предоставляемых услуг, качества обслуживания потребителей. Взаимодействие с компаниями-операторами регионов входящих в зону ответственности ТУ-5 по всему спектру предоставляемых/получаемых услуг. Продвижение услуг компании на рынок в соответствии с поставленными планами, задачами (увеличение выручки в 14,5 раз). Участие в разработке и внедрении регламентов по предоставлению различных видов услуг, работе с дебиторской задолженностью, работе с претензиями. Разработка и внедрение программ компании по продвижению услуг в рамках вступления в силу закона о связи. Подготовка и успешное участие в тендерах, конкурсах на предоставление услуг компании. Работа с административными и контролирующими органами.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Подбор персонала Обслуживание абонентов Управление бюджетом Претензионная работа Мотивация персонала Договорная работа Ведение переговоров Управление продажами Разработка регламентов Участие в Тендерах Работа с дебиторской задолженностью Руководство коллективом Организаторские навыки Планирование Управленческие навыки Обучение и развитие Управление командой Взаимодействие с контрольными органами Проведение тендеров Контроль исполнения решений Управление затратами Управленческая отчетность Опыт открытия филиала с нуля. Разработка мотивационных программ для персонал. Операционное управление Проведение переговоров Государственные закупки Управление отношениями с клиентами Удаленное управление подразделениями.

Дополнительные сведения:

ПК уверенный пользователь. Личные качества: Обладаю лидерскими качествами характера, инициативен, умею быстро принимать решения в критических ситуациях.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Главный специалистМай 2013 – декабрь 2021
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель начальника технического отделаМарт 2018 – август 2020
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель обособленного подразделенияСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель обособленного подразделенияИюнь 2020 – август 2021
Обновлено 7 сентября 2023Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Директор филиалаМарт 2014 – июль 2020
Обновлено 7 октября 2021Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Начальник отдела по пожарному надзору, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациямОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2021Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Управляющий директорНоябрь 2015 – январь 2017
Обновлено 20 мая 2021Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель корпоративного бизнесаИюль 2018 – декабрь 2019
Обновлено 8 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Заместитель директора по коммерческим вопросамОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2020Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Руководитель службы персонала, Менеджер по персоналуИюнь 2005 – май 2019
Работа в Михайловке / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель подразделения