Михайловка
Ваш город Михайловка?
Резюме № 41608929
Обновлено 8 апреля 2018
Превью фото соискателя
Региональный представительБыл больше месяца назад
50 000 ₽
39 лет (родился 31 мая 1984), cостоит в браке, есть дети
Михайловка (Волгоградская область)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 4 месяца

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Оператор

    ООО "Линдстрем", Москва
    Производство и аренда одежды и вестибюльных грязезащитных покрытий

    Обязанности:

    Приемка и отгрузка ковровых изделий. Контроль качества и количества грязезащитных покрытий на производстве. Также управление стиральными модулями, загрузка ковров, сушка и складирование. Работа с накладными, журналами учета количества., сверка, еженедельная ревизия. Работа включает в себя трудовые взаимоотношения с большим штатом индивидуальных предпринимателей. У которых заработок напрямую зависит от нашей оперативности и компетентности. Необходимо уметь организовать работу так, чтобы обеспечить бесперебойную доставку и замену ковровых изделий.

    Достижения:

    За полгода работы в компании получил должность старшего оператора. Это потолок. А если нет роста и развития, то работа становиться скучной и не интересной.
    • Ноябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО"Резалт", Михайловка (Волгоградская область)
    Продажа сантехнического оборудования, насосных станций и септиков

    Обязанности:

    Консультация покупателей по вопросам приобретения и установки оборудования, эксплуатация и возможные проблемы в этот период. А также гарантийное обслуживание, возврат, замена. Работа с поставщиками: оформление и отправка заявок, получение товара, контроль и учет остатков и не кондиции.

    Достижения:

    Никакого повышения или отличий здесь не произошло. Но я понял одно, что работать в этой сфере мне действительно по душе. С сотнями разных людей приходилось общаться каждый день: недовольство, претензии, благодарность-и к каждому свой подход. И под конец рабочего дня никакой усталости, а утром- удивительное желание поскорее встать и снова окунуться в этот водоворот эмоций, жестов и речей. Именно здесь я получил первый опыт в продажах и, именно в этой компании появилось огромное желание изучить эту "науку", познать все секреты и таинства.
    • Март 2011 – апрель 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Охранник

    ООО "Аэро град", Москва
    Сопровождение электричек и поездов дальнего следования

    Обязанности:

    Сопровождение поездов. Охрана и безопасность рабочего персонала и пассажиров. Контроль ситуации на протяжении всего пути следования, а также во время стоянки поезда.

    Достижения:

    Предотвращение краж-несколько случаев, а также устранение конфликтных ситуаций между пассажирами во время следования поезда. Получил благодарность в устной форме от известных шоуменов России-Камеди клаб-В лице Гарика Бульдога Харламова, а также Ксении-финансового директора группы. Плюс приглашение посетить одно из мероприятий, которые каждые выходные транслируются п ТНТ каналу.
    • Январь 2010 – ноябрь 2010
    • 11 месяцев

    Старший радио телеграфист разведчик

    ВС РФ, Грозный
    Защита Родины. Поиск и уничтожение бандформирования на территории Чеченской республики.

    Обязанности:

    Состоял в составе экипажа БМП. Обеспечение связи со штабом и ориентирование взвода на местности.

    Достижения:

    Благодаря своевременным действиям взвод избежал попадания в западню. После этого случая получил повышение по службе и два телеграфиста и радиста в подчинение. Был награжден именным сувенирным оружием и присвоен статус "Ветеран боевых действий"
    • Июнь 2006 – июль 2009
    • 3 года и 2 месяца

    Слесарь-ремонтник механического оборудования на цем. заводе

    ОАО " Себряковцемент", Михайловка (Волгоградская область)
    Производство сухих смесей и цемента

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание механического оборудования

    Достижения:

    Сменный слесарь 4-го разряда и куча дополнительных специальностей (тельферист, стропальщик, слесарь по газовому оборудованию, также допуски к электро- и пневмооборудованию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ПК на уровне продвинутого пользователя, владение основами интернет-маркетинга (SMM, контекстная реклама, продвижение товаров и услуг на досках объявлений). Так же опыт в создании одностраничных сайтов, сайтов-визиток, лид-магнитов на конструкторе Платформа LP)

Дополнительные сведения:

Работая в разных сферах деятельности, приобрел навыки эффективного общения с различными типами собеседников. Способность контролировать ситуацию в разговоре, стремление добиваться поставленной цели. Так же хочу отметить пунктуальность. Задерживаться и опаздывать не в моих правилах. Чувство юмора присутствует. Могу пошутить, могу посмеяться (если со стороны собеседника, действительно, прозвучала искрометная и смешная информация. Лесть- не мой конек, приклоняться и лебезить не научили. Знакомство проходит легко, оперативно включаюсь в беседу. Разговор могу поддержать на разные темы-любовь к знаниям привили ещё в детстве. Родителям за это огромное спасибо. Эмоции всегда под контролем. В непредвиденных, нестандартных ситуациях паниковать не смею. По возможности, быстро нахожу выход из положения.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 19 июня 2022Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Региональный супервайзерОктябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Михайловке / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный представитель