Михайловка
Ваш город Михайловка?
Резюме № 47964922
Обновлено 11 марта 2022
Превью фото соискателя
Специалист по работе с партнерами / Заместитель руководителя отдела продаж / РОПБыла больше месяца назад
85 000 ₽
36 лет (родилась 25 июля 1987), не состоит в браке, детей нет
Тверьготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Директор / Брокер по недвижимости

    Агентство Недвижимости Партнёр, Тверь
    Недвижимость / Оформление ипотечных продуктов / Оценка / Страхование

    Обязанности:

    Являюсь частным риэлтором, а также владельцем Агентства Недвижимости "Партнёр". Продажа/подбор/сопровождение сделок по всем видам недвижимости: - вторичный жилой фонд - новостройки - дома и земельные участки - коммерческая недвижимость - аренда Работа с банками-партнерами, застройщиками и подрядными организациями Сопутствующие услуги по недвижимости (ипотека, страхование, оценка) PR и продвижение своего АН Поиск и сопровождение клиентов
    • Июнь 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист по продаже новостроек

    ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ОБЪЕДИНЕННЫЕ СТРОИТЕЛИ", Тверь
    Строительство многоквартирных домов

    Обязанности:

    Реализация квартир в ЖК "Новый Город" г. Тверь. Консультирование по ипотечным продуктам. Заключение договоров, сопровождение сделок. Ведение клиентской базы в СРМ.
    • Февраль 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Брокер по недвижимости

    Агентство Недвижимости Диалог, Тверь
    Недвижимость / Новостройки

    Обязанности:

    Продажа, сопровождение сделок по недвижимости. Консультирование по ипотечным продуктам, оформление ипотеки. Консультирование клиентов в офисе Компании и территориальных офисах на объектах. Ведение клиентской базы.

    Достижения:

    Лидер года по партнерским продажам застройщика "Новый Город"
    • Март 2016 – февраль 2017
    • 1 год

    Специалист департамента недвижимости

    Тверской ДСК, Тверь
    Строительство многоквартирных домов

    Обязанности:

    Реализация квартир в новостройках. Консультирование по ипотечным продуктам, оформление ипотеки. Консультирование клиентов в центральном офисе Компании и территориальных офисах на объектах. Заключение договоров, сопровождение сделок. Ведение клиентской базы в CPM.
    • Декабрь 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий объектами коммерческой недвижимости

    ИП Галимский В.В., Тверь

    Обязанности:

    Управление административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью 4 объектов коммерческой недвижимости (в т. ч. 2 Торгово-офисных центра) в городах Тверской области (Вышний Волочёк, Зубцов). Решение полного цикла задач по управлению объектов. Анализ эффективности работы каждого торгового объекта. Определение целевой аудитории и формирование стратегии позиционирования каждого объекта. Разработка и проведение презентации объектов. Маркетинговое и рекламное продвижение. Формирование оперативных и финансовых отчетов доходности объектов и оптимизация расходов. Ведение бухгалтерии, работа с 1С:Бухгалтерия. Решение хоз. вопросов, связанных с обслуживанием объектов и аварийных ситуаций – с арендатором, обслуживающими организациями. Управление, контроль работы и подбор персонала технического обеспечения, клининга, охраны на объектах. Взаимодействие с подрядными организациями, осуществляющими ремонтно-строительные работы на объектах. Блок взаимодействия с арендаторами: Привлечение новых арендаторов, переговоры, презентация объектов; Управление арендными отношениями (заключение договоров, контроль выполнения договорных условий, контроль соблюдения арендаторами условий заключенных договоров аренды и правил эксплуатации здания, политика удержания арендаторов и приоритет долгосрочного сотрудничества, улаживание конфликтных ситуаций); Текущая работа с арендаторами (выставление и подписание счетов, актов, актов сверки, счетов-фактур, закрывающих документов, договоров, доп. соглашений, актов приёма-передачи помещений в аренду, писем и прочей документации арендаторам, расчёт коммунальных платежей, сверка показаний счётчиков, контроль платежей, обзвон арендаторов по дебиторской задолженности).

    Достижения:

    Полный цикл работы был образован мной с нуля. На момент окончания работы 98% помещений были сданы в долгосрочную аренду.
    • Июль 2012 – октябрь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО «Корвет», Тверь

    Обязанности:

    Должностные обязанности: продажа рекламных площадей (наружная реклама формата билборд, пилларс, панно), разработка рекламных кампаний, размещение РИМ на конструкциях принадлежащих агентству, проведение переговоров, заключение договоров, поддержка и развитие клиентской базы, ведение документооборота, сопровождение и консультирование клиентов по сопутствующим услугам: созданию макетов и печать рекламных материалов, работа с дебиторской задолженностью. Достижения: с момента устройства в агентство увеличила клиентскую базу на 87% и заключила долгосрочные контракты (от 1 года и более - 34 компании) с крупными тверскими, московскими и другими региональными компаниями, которые приносили и приносят стабильную прибыль организации. Замещала начальника отдела продаж в период отпусков. Организация рекламной кампании по продвижению бренда компании заказчика.
    • Сентябрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по туризму

    ООО Тверское БМТ «Спутник», Тверь

    Обязанности:

    Должностные обязанности: управление контентом сайта компании и его наполнение; работа с заявками и консультирование клиентов, оформление и сопровождение документов, в т. ч. на получение визы.
    • Май 2010 – сентябрь 2010
    • 5 месяцев

    Судебный пристав-исполнитель

    ФССП Московского района г. Твери, Тверь

    Обязанности:

    Должностные обязанности: принятие мер по своевременному, правильному и полному исполнению исполнительных документов; рассмотрение заявлений сторон в связи с ходом исполнительного производства и их ходатайств, вынесение тех или иных постановлений, разъяснение сроков и порядка их обжалования; взыскание задолженности с физических и юридических лиц, в т. ч. исполнение решений судов обязывающего характера.
    • Сентябрь 2009 – март 2010
    • 7 месяцев

    Специалист технической поддержки и оперативного обслуживания клиентов HTTB

    ОАО «Вымпел-Коммуникации», Тверь

    Обязанности:

    Должностные обязанности: консультации по техническим вопросам, настройка доступа в интернет, консультации по ПО, роутерам, модемам, цифровому ТВ. Консультации по продажам физическим лицам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

04.12.2016 г., Sellpoint, Тренинг "Эффективные продажи недвижимости" ООО Академия информационных технологий 2014 г., Тренинг "Активные продажи" Знание трудового законодательства РФ, федерального закона «О рекламе», федеральные законы в сфере исполнительного производства. Уверенный пользователь ПК (Интернет, электронная почта, MS Office, Notes Lotus, CRM, базы данных, в т. ч. Access, установка/настройка ОС, ПО, Интернета, локальной сети, графические программы, администрирование сайтов www.sputnik-tver.ru в системе HostCMS и www.fivest.ru - создание новых страниц, наполнение, корректировка, оптимизация, анализ посещаемости и др.). 1С:Бухгалтерия. Работа с оргтехникой.

Дополнительные сведения:

Ответственность, лидерские качества, высокая работоспособность, коммуникабельность, активность, аккуратность, ориентация на результат, способность быстро обучаться, позитивность мышления, отсутствие вредных привычек, готовность к командировкам.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Михайловке / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела продаж РОП